Auction 764T, Lot # 191
Isidoro Ocampo (Veracruz, 1910-1983) Carpeta. Xilografías. Ejemplar 11 de 12. Edición limitada. Firmadas y fechadas. Presenta detalles de conservación y ligeras rupturas. Piezas: 17 Estimado $4,500-5,500